FESTOOL SSH-STF-93X175/8 patin de ponçage stickfix - 483905
24,80  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 8 produits en stock.
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Livraison par DHL
Semaines Bonus FESTOOL - Cadeau gratuit avec accessoires
Comment ça fonctionne ?
  • Achetez des accessoires et consommables FESTOOL sélectionnés pendant la période de promotion.
  • Après validation, vous recevrez le cadeau gratuit choisi directement de Festool.
  • Les articles participants sont identifiés par le label promotionnel sur la page produit.
  • Cliquez sur le label pour voir tous les produits participants.
Quels cadeaux pouvez-vous recevoir ?
  • SYS3 ORG M 89 22xESB Systainer³ Organizer (204853)
  • SYS-RB Systainer-trolley (204869)
  • SYS-SB SYS-StorageBox (499901)
  • GHS 25 I Protection auditive (577792)
  • KBS C Lampe de chantier LED à batterie (578126)
  • BR 10 Radio numérique DAB+ (202111)
Coussins de sable professionnels pour vos projets
  • Durable : Fabriqué en plastique MPE de haute qualité pour une longue durée de vie.
Description du produit
À poncer tout simplement
  • Matériau MPE de haute résistance pour une longue durée de vie
Principales utilisations
  • Ebénisterie
  • Opérations de mise en peinture/laquage
  • Pour RS 300, RS 3, LRS 93
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 175 mm
  • Largeur: 93 mm
  • Forme: Rectangle
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549081006
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 483905
Longueur
175 mm
Largeur
93 mm
Forme
Rectangle
Dimensions l x l
93 x 175.00 mm