FESTOOL D 6X40/1140 BU Chevilles DOMINO en hêtre (1140 pcs) - 493297
97,40  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 5 produits en stock.
boîte
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Stabilité professionnelle avec DOMINO
Description du produit
Solidité. Encore plus de solidité. DOMINO
  • L'excédent de colle peut s'échapper par les cannelures latérales
  • 100 % sans rotation, dès le premier DOMINO
  • Les valeurs de taille gravées permettent de trouver rapidement la cheville adaptée
Principales utilisations
  • Assemblages solides dans le bois massif et les matériaux en panneau
  • Fabrication de meubles, aménagement de salons et de magasins
  • Pour DF 500, DF 500 R, DFC 500
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 40 mm
  • Matériau: Hêtre
  • Domino tenon: Oui
  • Epaissseur: 6 mm
  • Quantité par box: 1140
  • Product Range: Festool Domino
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549058930
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 493297
Longueur
40 mm
Matériau
Hêtre
Domino tenon
Oui
Epaissseur
6 mm
Quantité par box
1140
Dimensions
6.00 x 40.00 x 19.80 mm