fami_fml01210001
FAMI FML01210001 caisse en acier à fond public avec rouleaux 1000x800x1150 mm gris RAL 7000
1 303,81  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Containers en tôle à fond ouvrant à rouleaux
  • Dim. mm L=1000 P=800 H=1150
  • Couleur: gris RAL7000
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 1000 mm
  • Hauteur: 1150 mm
  • Profondeur: 800 mm
  • Couleur (fabricant): Gris
  • Couleur: Gris
  • Code RAL: 7000
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711058648
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FML01210001
Largeur
1000 mm
Hauteur
1150 mm
Profondeur
800 mm