fami_ffh00500100
FAMI FFH00500100 séparateur transversal 200mm (2 pcs) + séparateur longitudinal avec fentes 455mm
13,83  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
ensemble
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Set de matériel de compartimentation pour tiroirs hauteur frontale 100 mm-eH=24x27