fami_clever0908
FAMI CLEVER0908 CLEVER SMALL trolley 908x515x846 mm bleu RAL 5012
269,85  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Chariot serie clever small démonté avec roues
  • Dim. mm L=908 P=515 H=819
  • Couleur: bleu RAL5012
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 515 mm
  • Largeur: 908 mm
  • Hauteur: 819 mm
  • Couleur (fabricant): Bleu
  • Couleur: Bleu
  • Code RAL: 5012
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711391011
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI CLEVER0908
Longueur
515 mm
Largeur
908 mm
Hauteur
819 mm