facom_bpc19npb
facom_bpc19npb
facom_bpc19npb
facom_bpc19npb
facom_bpc19npb
facom_bpc19npb
FACOM BP.C19NPB mallette de rangement avec serrure automatique 19"
21,95  TTC
En stock, expédié immédiatement
Autres alternative à ce produit
Description du produit
  • Mallette à outils 19" en plastique, à fermeture automatique
Caractéristiques
  • Fermetures métalliques robustes.
  • Possibilité de verrouillage par cadenas (non inclus).
  • Poignée extensible.
  • Incrustation amovible.
  • Possibilité d'empiler les caisses à outils.
  • Capacité de charge : 25 kg.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 486 mm
  • Hauteur: 236 mm
  • Avec roulettes: Non
  • Matériau (malette): Plastique
  • Largeur: 266 mm
  • Garantie vendeur: FACOM - Garantie légale applicable
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Longueur
486 mm
Hauteur
236 mm
Avec roulettes
Non
Matériau (malette)
Plastique
Largeur
266 mm
Garantie vendeur
FACOM - Garantie légale applicable
Signal rouge
Non
Roulable
Avec poignée télescopique
Compartiment amovible
Oui
Avec bandoulière
Avec serrure
Profondeur (mm)
266
Avec séparateur de compartiment
Oui
Support de cadenas
Avec mousse
Hauteur (mm)
236
Classe de qualité
Chlorure de polyvinyle (PVC)
Matériau
Plastique
Mise en oeuvre
Boîte à outils
Largeur (mm)
486
Couleur
Rouge
Nombre total de cours
1
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Avis sur FACOM BP.C19NPB mallette de rangement avec serrure automatique 19"