erdi_d216_280l
erdi_d216_280l
erdi_d216_280l
erdi_d216_280l
ERDI D216-280L ciseaux idéaux
Description du produit
  • Pour les coupes continues droites et figurines
  • D216 Poignées laquées
  • D116 Poignées avec revêtement en PVC trempé
  • Disponible pour le scintillement droit ou gauche
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 34 mm; 1 3/8 inch
  • Longueur totale: 280 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Gaucher
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220020371
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D216-280L
Longueur (lame)
34 mm; 1 3/8 inch
Longueur totale
280 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm