erdi_d118_300l_sb
ERDI D118-300L-SB ciseaux pélican
37,20  TTC
En commande : livraison à partir du 04/06/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 04/06/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Pour une coupe longue droite et continue
  • Le tranchant extra-long est idéal pour couper du matériau en feuille mince
  • D218 Poignées laquées
  • D118 Poignées avec revêtement par immersion PVC
  • Découpe à droite (ou 300 mm également à gauche) disponible
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 62 mm; 2 7/16 inch
  • Longueur totale: 300 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220030110
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D118-300L-SB
Longueur (lame)
62 mm; 2 7/16 inch
Longueur totale
300 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm