dewalt_dwt1410700
DEWALT DWT1410700 Tapper-Pro 4.8x70 tête fraisée, zingué (100 pcs)
Cet article n'est pas disponible
Successeur de ce produit
Description du produit
  • Tapper-Pro 4,8x70 - Tête fraisée - Zingué
Caractéristiques
  • High-low thread design for greater stability and grip
  • PERMASEAL coating multi-layered corrosion protection
  • Gimlet point for self-drilling into wood base materials
  • Removable (reusable in wood)
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Traitement de surface: Perma-Seal
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352967677
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DWT1410700
Traitement de surface
Perma-Seal
Longueur
70,0 mm
Substrat
Perma-Seal®
Crochet de ceinture intégré
OUI
Source d'énergie
Countersunk
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
NO
Pas
26,0 mm
Quantité par emballage
Universel
Diamètre du foret
4,0 mm