dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
dewalt_dt9540_qz
DEWALT DT9540-QZ Foret SDS-Plus EXTREME 2 10x100x160mm
6,41  TTC
En stock, expédié immédiatement
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • Foret SDS-Plus EXTREME 2 10x160x100
Caractéristiques
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 10 mm
  • Type de foret: Foret pour marteau perforateur
  • Longueur totale: 160 mm
  • Nombre de lèvres de coupe: 2 ea
  • Longueur de coupe: 100 mm
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5035048055151
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DT9540-QZ
Diamètre
10 mm
Longueur totale
160 mm
Longueur de coupe
100 mm
Longueur utile
100,0 mm
Longueur
160,0 mm
Diamètre
10,0 mm