dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
dewalt_dt9500_qz
DEWALT DT9500-QZ Foret SDS-Plus EXTREME 2 3.5x50x110mm
9,92  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • Foret SDS-Plus EXTREME 2 3.5x110x50
Caractéristiques
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 3,5 mm
  • Type de foret: Foret pour marteau perforateur
  • Longueur totale: 110 mm
  • Type de queue: SDS-plus
  • Matériau (foret): Pointe en métal dur
  • Nombre de lèvres de coupe: 2 ea
  • Longueur de coupe: 50 mm
  • Product Range: Dewalt EXTREME
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5035048054758
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DT9500-QZ
Diamètre
3,5 mm
Type de foret
Foret pour marteau perforateur
Longueur totale
110 mm
Type de queue
SDS-plus
Matériau (foret)
Pointe en métal dur
Nombre de lèvres de coupe
2 ea
Longueur de coupe
50 mm
Pas
EXTREME
Type de produit
1,0
Applications
Béton
Longueur utile
50,0 mm
Longueur
110,0 mm
Diamètre
3,5 mm