dewalt_dfm2310050
DEWALT DFM2310050 Ancrage autotaraudeur serpent M8 Kit (50 pièces)
32,40  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • Snake - M8 Kit d'ancrage
Caractéristiques
  • Approved for very small edge distances
  • Complete grip over total anchor length
  • Up to 6 times faster installation in comparison with drop-in anchors
  • Each box comes with a drill bit and setting tool
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension du filet: M5
  • Longueur totale: 31 mm
  • Traitement de surface: Zingué
  • Diamètre de perçage: 12,7 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352971308
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM2310050
Dimension du filet
M5
Longueur totale
31 mm
Traitement de surface
Zingué
Diamètre de perçage
12,7 mm
Quantité par emballage
NO
Longueur
50,0
Substrat
Plaqué zinc
Crochet de ceinture intégré
YES
Source d'énergie
M8 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
31,0 mm
Pas
Béton
Diamètre du foret
12,7 mm