conti_xpz1500bp
conti_xpz1500bp_2
conti_xpz1500bp
conti_xpz1500bp_2
CONTI XPZ1500BP conti v fo courroie trapézoïdale 1500 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1500
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1500 mm
  • Longueur intérieure Li: 1462 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX592
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716758
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1500BP
Longueur
1500
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1500 mm
Longueur intérieure li
1462 mm