conti_xpz1320bp
conti_xpz1320bp_2
conti_xpz1320bp
conti_xpz1320bp_2
CONTI XPZ1320BP conti v fo courroie trapézoïdale 1320 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1320
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1320 mm
  • Longueur intérieure Li: 1282 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX520
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716642
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1320BP
Longueur
1320
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1320 mm
Longueur intérieure li
1282 mm