conti_xpz1187bp
conti_xpz1187bp_2
conti_xpz1187bp
conti_xpz1187bp_2
CONTI XPZ1187BP courroie trapézoïdale conti v fo 1187 x 9,7 mm noir
  • Longueur: 1187
  • Largeur: 9,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1187 mm
  • Longueur intérieure Li: 1149 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 3VX469
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716550
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPZ1187BP
Longueur
1187
Largeur
9,7 mm
Longueur de référence ld
1187 mm
Longueur intérieure li
1149 mm