conti_xpc4000cr
conti_xpc4000cr_2
conti_xpc4000cr
conti_xpc4000cr_2
CONTI XPC4000 Courroie trapézoïdale xpc 4000 ld cr v fo advance - XPC4000CR
224,07  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 1 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +90 °C
  • Excellente _lexibilité grâce au crantage
  • Particulièrement silencieuse
  • De longueur identique L = L (à partir de 1 000 mm)
  • électriquement conductrices suivant ISO 1813(à partir de 3 500 mm électriquement conductrices après vérification)
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4000
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 16 mm
  • Longueur de référence Ld: 4000 mm
  • Longueur intérieure Li: 3928 mm; 154,645 inch
  • Longueur extérieure La: 4029 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO ADVANCE
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858582760
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPC4000CR
Longueur
4000
Largeur
22 mm
Hauteur
16 mm
Longueur de référence ld
4000 mm
Longueur intérieure li
3928 mm; 154,645 inch
Longueur extérieure la
4029 mm