conti_xpb2020bp
conti_xpb2020bp_2
conti_xpb2020bp
conti_xpb2020bp_2
CONTI XPB2020BP conti v fo courroie trapézoïdale 2020 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2020
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2020 mm
  • Longueur intérieure Li: 1960 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX800
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716130
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2020BP
Longueur
2020
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2020 mm
Longueur intérieure li
1960 mm