conti_xpb1340bp
conti_xpb1340bp_2
conti_xpb1340bp
conti_xpb1340bp_2
CONTI XPB1340BP conti v fo courroie trapézoïdale 1340 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1340
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1340 mm
  • Longueur intérieure Li: 1280 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX530
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715881
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1340BP
Longueur
1340
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1340 mm
Longueur intérieure li
1280 mm