conti_xpb1285bp
conti_xpb1285bp_2
conti_xpb1285bp
conti_xpb1285bp_2
CONTI XPB1285BP conti v fo courroie trapézoïdale 1285 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1285
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1285 mm
  • Longueur intérieure Li: 1225 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX510
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715867
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1285BP
Longueur
1285
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1285 mm
Longueur intérieure li
1225 mm