conti_xpa2682p
conti_xpa2682p_2
conti_xpa2682p
conti_xpa2682p_2
CONTI XPA2682P Conti v pour courroie trapézoïdale pionnière
  • Longueur: 2682
  • Largeur: 12,7 mm
  • Hauteur: 9 mm
  • Longueur de référence Ld: 2682 mm
  • Longueur intérieure Li: 2642 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Couleur (fabricant): Noir/Bleu
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858124182
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA2682P
Longueur
2682
Largeur
12,7 mm
Hauteur
9 mm
Longueur de référence ld
2682 mm
Longueur intérieure li
2642 mm