conti_xpa1032bp
conti_xpa1032bp_2
conti_xpa1032bp
conti_xpa1032bp_2
CONTI XPA1032BP conti v fo courroie trapézoïdale 1032 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1032
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1032 mm
  • Longueur intérieure Li: 992 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817708388
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1032BP
Longueur
1032
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1032 mm
Longueur intérieure li
992 mm