conti_xpa1000bp
conti_xpa1000bp_2
conti_xpa1000bp
conti_xpa1000bp_2
CONTI XPA1000BP courroie trapézoïdale conti v fo 1000 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1000
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1000 mm
  • Longueur intérieure Li: 960 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817708364
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1000BP
Longueur
1000
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1000 mm
Longueur intérieure li
960 mm