conti_t5dl1506
CONTI T5 150 6 DL 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5DL1506
13,25  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 26.
  • Longueur: 150
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817185585
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5DL1506
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
150 mm