conti_t5121532
CONTI T5 1215 32 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5121532
115,16  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1215
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1215 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817179263
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5121532
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1215 mm