conti_t5121525
CONTI T5 1215 25 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5121525
89,95  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 7.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1215
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1215 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817180030
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5121525
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1215 mm