conti_t2518210
CONTI T2,5 182 10 F 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T2.518210
18,16  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 11.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 182
  • Pas: 2,5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 183 mm
  • Nombre de dents: 73
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817162579
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T2.518210
Longueur
182
Pas
2,5 mm
Largeur
10 mm
Longueur nominale
183 mm