conti_t1044016
CONTI T10 440 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1044016
32,43  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 440
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 440 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141598
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1044016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
440 mm