conti_std8148020cxa
conti_std8148020cxa_2
conti_std8148020cxa
conti_std8148020cxa_2
CONTI STD 1480 S8M 20 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - STD8148020CXA
179,15  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1480
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1480 mm
  • Nombre de dents: 185
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817046800
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8148020CXA
Longueur
1480
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1480 mm