conti_std8131250cxp
conti_std8131250cxp_2
conti_std8131250cxp
conti_std8131250cxp_2
CONTI STD 1312 S8M 50 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD8131250CXP
226,33  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1312
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1312 mm
  • Nombre de dents: 164
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817056731
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8131250CXP
Longueur
1312
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1312 mm