conti_spz987cl
conti_spz987cl_2
conti_spz987cl
conti_spz987cl_2
CONTI SPZ987CL powerspan v-belt 987 x 10 mm noir
  • Longueur: 987
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 987 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 949 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654289
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ987CL
Longueur
987
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
987 mm
Longueur intérieure li
949 mm