conti_spz737cl
conti_spz737cl_2
conti_spz737cl
conti_spz737cl_2
CONTI SPZ737CL powerspan v-belt 737 x 10 mm noir
7,73  TTC
  • Longueur: 737
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 737 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 699 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654296
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ737CL
Longueur
737
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
737 mm
Longueur intérieure li
699 mm