conti_spz710cl
conti_spz710cl_2
conti_spz710cl
conti_spz710cl_2
CONTI SPZ710CL powerspan v-belt 710 x 10 mm noir
7,45  TTC
  • Longueur: 710
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 710 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 672 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654302
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ710CL
Longueur
710
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
710 mm
Longueur intérieure li
672 mm