conti_spz3550cl
conti_spz3550cl_2
conti_spz3550cl
conti_spz3550cl_2
CONTI SPZ3550CL powerspan v-belt 3550 x 10 mm noir
  • Longueur: 3550
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3550 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3512 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670920
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ3550CL
Longueur
3550
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
3550 mm
Longueur intérieure li
3512 mm