conti_spz2280cl
conti_spz2280cl_2
conti_spz2280cl
conti_spz2280cl_2
CONTI SPZ2280CL powerspan v-belt 2280 x 10 mm noir
  • Longueur: 2280
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2280 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2242 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670876
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2280CL
Longueur
2280
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2280 mm
Longueur intérieure li
2242 mm