conti_spz2160cl
conti_spz2160cl_2
conti_spz2160cl
conti_spz2160cl_2
CONTI SPZ2160CL powerspan v-belt 2160 x 10 mm noir
  • Longueur: 2160
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2160 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2122 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664936
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2160CL
Longueur
2160
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2160 mm
Longueur intérieure li
2122 mm