conti_spz1812cl
conti_spz1812cl_2
conti_spz1812cl
conti_spz1812cl_2
CONTI SPZ1812CL powerspan v-belt 1812 x 10 mm noir
  • Longueur: 1812
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1812 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1774 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653855
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1812CL
Longueur
1812
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1812 mm
Longueur intérieure li
1774 mm