conti_spz1650cl
conti_spz1650cl_2
conti_spz1650cl
conti_spz1650cl_2
CONTI SPZ1650CL powerspan v-belt 1650 x 10 mm noir
  • Longueur: 1650
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1650 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1612 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671095
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1650CL
Longueur
1650
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1650 mm
Longueur intérieure li
1612 mm