conti_spz1587cl
conti_spz1587cl_2
conti_spz1587cl
conti_spz1587cl_2
CONTI SPZ1587CL powerspan v-belt 1587 x 10 mm noir
  • Longueur: 1587
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1587 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1549 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653770
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1587CL
Longueur
1587
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1587 mm
Longueur intérieure li
1549 mm