conti_spz1500cl
conti_spz1500cl_2
conti_spz1500cl
conti_spz1500cl_2
CONTI SPZ1500CL powerspan v-belt 1500 x 10 mm noir
  • Longueur: 1500
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1500 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1462 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653749
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1500CL
Longueur
1500
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1500 mm
Longueur intérieure li
1462 mm