conti_spz1487cl
conti_spz1487cl_2
conti_spz1487cl
conti_spz1487cl_2
CONTI SPZ1487CL powerspan v-belt 1487 x 10 mm noir
  • Longueur: 1487
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1487 mm
  • Longueur intérieure Li: 1449 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653732
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1487CL
Longueur
1487
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1487 mm
Longueur intérieure li
1449 mm