conti_spz1337cl
conti_spz1337cl_2
conti_spz1337cl
conti_spz1337cl_2
CONTI SPZ1337CL powerspan v-belt 1337 x 10 mm noir
  • Longueur: 1337
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1337 mm
  • Longueur intérieure Li: 1299 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653664
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1337CL
Longueur
1337
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1337 mm
Longueur intérieure li
1299 mm