conti_spz1312cl
conti_spz1312cl_2
conti_spz1312cl
conti_spz1312cl_2
CONTI SPZ1312CL powerspan v-belt 1312 x 10 mm noir
  • Longueur: 1312
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1312 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1274 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653640
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1312CL
Longueur
1312
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1312 mm
Longueur intérieure li
1274 mm