conti_spz1250cl
conti_spz1250cl_2
conti_spz1250cl
conti_spz1250cl_2
CONTI SPZ1250CL powerspan v-belt 1250 x 10 mm noir
  • Longueur: 1250
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1250 mm
  • Longueur intérieure Li: 1212 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653602
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1250CL
Longueur
1250
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1250 mm
Longueur intérieure li
1212 mm