conti_spz1087cl
conti_spz1087cl_2
conti_spz1087cl
conti_spz1087cl_2
CONTI SPZ1087CL powerspan v-belt 1087 x 10 mm noir
  • Longueur: 1087
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1087 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1049 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653541
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1087CL
Longueur
1087
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1087 mm
Longueur intérieure li
1049 mm