conti_spz1060cl
conti_spz1060cl_2
conti_spz1060cl
conti_spz1060cl_2
CONTI SPZ1060CL powerspan v-belt 1060 x 10 mm noir
  • Longueur: 1060
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1060 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1022 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653527
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1060CL
Longueur
1060
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1060 mm
Longueur intérieure li
1022 mm