conti_spz1012cl
conti_spz1012cl_2
conti_spz1012cl
conti_spz1012cl_2
CONTI SPZ1012CL powerspan v-belt 1012 x 10 mm noir
  • Longueur: 1012
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1012 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 974 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671026
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1012CL
Longueur
1012
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1012 mm
Longueur intérieure li
974 mm