conti_spc5600zar
conti_spc5600zar_2
conti_spc5600zar
conti_spc5600zar_2
CONTI SPC5600ZAR Ceinture CONTI V POWER SPC 5600 ZAR
585,39  TTC
En stock, expédié immédiatement
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 19.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Propriétés:
  • Résistantes à I`huile sous réserves
  • Résistantes aux températures de -30°C à +80°C
  • èlectriquement conductrices suivant ISO 1813
  • Résistantes à la poussière
  • Résistantes aux climats tropicaux
  • Adaptée aux plus fortes charges
  • Puissance transmissible augmentée
  • Adaptée au systéme d´embrayage
  • Utilisable en contre flexion.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 5600
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 18 mm
  • Longueur de référence Ld: 5600 mm
  • Longueur intérieure Li: 5516 mm; 217,165 inch
  • Longueur extérieure La: 5629 mm
  • Matériau (cordon de traction): Aramide
  • Gamme de produits: CONTI V POWER
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817797412
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC5600ZAR
Longueur
5600
Largeur
22 mm
Hauteur
18 mm
Longueur de référence ld
5600 mm
Longueur intérieure li
5516 mm; 217,165 inch
Longueur extérieure la
5629 mm