conti_spc4500cr
conti_spc4500cr_2
conti_spc4500cr
conti_spc4500cr_2
CONTI SPC4500CR Courroie CONTI V ADVANCE SPC 4500 CR
414,51  TTC
En commande : livraison à partir du 26/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4500
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 18 mm
  • Longueur de référence Ld: 4500 mm
  • Longueur intérieure Li: 4416 mm; 173,858 inch
  • Longueur extérieure La: 4529 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970598
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC4500CR
Longueur
4500
Largeur
22 mm
Hauteur
18 mm
Longueur de référence ld
4500 mm
Longueur intérieure li
4416 mm; 173,858 inch
Longueur extérieure la
4529 mm