conti_spc3750cl
conti_spc3750cl_2
conti_spc3750cl
conti_spc3750cl_2
CONTI SPC3750CL powerspan v-belt 3750 x 22 mm noir
  • Longueur: 3750
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3750 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3666 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817659031
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC3750CL
Longueur
3750
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
3750 mm
Longueur intérieure li
3666 mm