conti_spb4750cl
conti_spb4750cl_2
conti_spb4750cl
conti_spb4750cl_2
CONTI SPB4750CL powerspan v-belt 4750 x 17 mm noir
  • Longueur: 4750
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 4750 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 4690 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817656139
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB4750CL
Longueur
4750
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
4750 mm
Longueur intérieure li
4690 mm